inicio Quienes somos


 

 

       CENTRO DE DISTRIBUCION- SANTIAGO

       Casa Matriz
                   

       Av.Lo Espejo N° 02750

       San Bernardo

        Fonos: 228545022-228544094-228544158

                   228543935-228544642

       Servicio Atencion Clientes
        clientes@varmontt.cl
   consultas@varmontt.cl

        Horario de Atencion:

        Lunes a Viernes 09:00 a 19:00 hrs.

        Sabado               09:00 a 14:00 hrs.

 

       

        Agencias Santiago

      

Agencia 816

 Bustamante N°656, Ñuñoa

Fono: 222099882 agencia816@varmontt.cl

Agencia 817

Exposición N°332, Santiago        

Fono: 226893575 agencia817@varmontt.cl

Agencia 818

Nicasio Retamales N°202, Estacion Central 

Fono: 227799959 agencia818@varmontt.cl

Agencia 819

Escanilla N°908, Independencia 

Fono: 224017714 agencia819@varmontt.cl

Agencia 820

Carlos Valdovinos N°1630 Loc.1, San Joaquin    

Fono: 225632838 agencia820@varmontt.cl

Agencia 821

Carmen N°1015, Santiago Centro    

Fono: 226343731 agencia821@varmontt.cl

Agencia 822

Tabare N°607, Recoleta           

Fono: 227991260  agencia822@varmontt.cl

Agencia 823

Union Latino Americana N°536, Santiago 

Fono: 226894002 agencia823@varmontt.cl

Agencia 832

Einstein N°1196, Independencia 

Fono: 226226274 agencia832@varmontt.cl

 

 

   

 

Rancagua (RGA)

Carlos Condell N°930     

Fono: 722233334      

Cel.68372113

rancagua@varmontt.cl

San Fernando (FDO)

Av. Manso de Velasco N°1009

Loc.35B   

Fono:  722717084   

Cel:68372230

sanfernando@varmontt.cl

Curico (CCO)

Av.Alessandri N°136 

Fono: 752382308 

Cel:68373817

curico@varmontt.cl

Talca (TAL)

12 Sur N°595

Cel:96691515.
talca@varmontt.cl

Chillan (YAI)

Brasil N°515

Fono: 422329407

Cel:91860324-68373820
chillan@varmontt.cl

Concepción (CCP)

Colo Colo N°1471

Fono: 4122732403

Cel:92746349
concepcion@varmontt.cl

Los Angeles (ANG)

Av Gabriela Mistral N°1255

Bod 37-B

Fono:432322539

Cel. 91846044 -78092390-68372207
losangeles@varmontt.cl

Temuco (ZCO)

Rudecindo Ortega N° 0570

Fono: 452402501

Cel:92731851
temuco@varmontt.cl

Valdivia (ZAL)

Avda. Ramón Picarte N°3181 Bod.4

Fono: 632232401

Cel:97204818
valdivia@varmontt.cl

Osorno (ZOS)

René Soriano N°2391

(La Union -Rio Bueno)

Fono: 642257301

Cel:89010112
osorno@varmontt.cl

Purranque (PRA)

Bernardo OhigginsN°545

Fono: 642351261

Cel:90421946
purranque@varmontt.cl

Puerto Montt (PMC)

(Llanquihue, Puerto Varas – Frutillar)
Bima N°129 Parque Industrial

Fonos: 652280200

Cel:68493267
puertomontt@varmontt.cl

Ancud (ANC)

Errázuriz N°196

Fono: 652626220

Cel:68372112
ancud@varmontt.cl

Castro (CST)

Av.Pedro Montt N°42

Fono 652630210

Cel:90391179
castro@varmontt.cl

La Serena (LSC)

Calle 2 N°1621 Galpon 4

Barrio Industrial-Coquimbo

Fono 5122674108

Cel:53636637
serena@varmontt.cl

 

Vallenar (VAL)

Prat N°137

Terminal de Buses cabina 4

Cel:53636647  74972684
vallenar@varmontt.cl

Copiapo (CPO)

Modulo 24, Centro Empresarial

Plaza Comercio

Cel:53636650   61213031

fono:52 2242154
copiapo@varmontt.cl

Antofagasta (ANF)  Calama (CJC)

Pedro Aguirre Cerda N° 9956

Fono:5522618410

Cel:68372228  

antofagasta@varmontt.cl

Iquique (IQQ)

Zegers N°1796

Cel:84220102-63002886

fono:572429876
iquique@varmontt.cl